catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 11
Anselmo Gianfanti
Anselmo Gianfanti
Montiano 1857 - Cesena 1903
Bel viso
Olio su tela cm 34x31 firmato in basso a dx A.Gianfanti
PREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
STIMA
VAI ALLA CASA D'ASTE
Anselmo Gianfanti
Torna al catalogo