Lotto Numero: 11

Anselmo Gianfanti

Anselmo Gianfanti

Montiano 1857 - Cesena 1903
Bel viso
Olio su tela cm 34x31 firmato in basso a dx A.Gianfanti

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA1500-2000
Anselmo Gianfanti