Lotto Numero: 17

Antonio Varni

Antonio Varni

Genova 1841 - 1908 Sampierdarena (Genova)
Imbarcazioni 1888
Olio su tavola cm 21x37 firmato in basso a dx A.Varni

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA1500-2000
Antonio Varni