Lotto Numero: 40

Attilio Lasta

Attilio Lasta

Villa Lagarina TN 1886 - 1975
Frutta e Vetri
Olio su cartone cm 60x80 firmato in basso a sx A.Lasta

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2000-2500
Attilio Lasta