Lotto Numero: 4

Attilio Pratella

Attilio Pratella

Lugo 1856 - Napoli 1949
Via Caracciolo Napoli
Olio su tavola cm 17x11,5 firmato in basso a dx A.Pratella

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA1500-2000
Attilio Pratella