catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 10
Carlo Costantino Barbavara
Carlo Costantino Barbavara
Torino XIX
Confidenze1890
Olio su tavola cm 30x19 firmato in basso a sx CarloCostantino Barbavara
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
VAI ALLA CASA D'ASTE
Carlo Costantino Barbavara
Torna al catalogo