Lotto Numero: 10

Carlo Costantino Barbavara

Carlo Costantino Barbavara

Torino XIX
Confidenze1890
Olio su tavola cm 30x19 firmato in basso a sx CarloCostantino Barbavara

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2000-2500
Carlo Costantino Barbavara