catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 24
Cesare Maggi
Cesare Maggi
Roma 1881 - Torino 1962
Neve in Val d'Aosta
Olio su tavola cm 29x40,5 firmato in alto a dx C.Maggi
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
STIMA
3500-4000
VAI ALLA CASA D'ASTE
Cesare Maggi
Torna al catalogo