Lotto Numero: 24

Cesare Maggi

Cesare Maggi

Roma 1881 - Torino 1962
Neve in Val d'Aosta
Olio su tavola cm 29x40,5 firmato in alto a dx C.Maggi

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.500,00
StimaSTIMA3500-4000
Cesare Maggi