Warning: session_start(): open(C:\Windows\Temp\sess_3j58gsugnbqi7pks2j6lhffm06, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in D:\home\galleriasantagiulia.com\sottoimille\scheda-asta-47.php on line 5
Domenico Pesenti - Casa d'Aste Santa Giulia
Lotto Numero: 19

Domenico Pesenti

Domenico Pesenti

Medole 1843 - Mantova 1918
Veduta di Mantova1901
Olio su cartone cm 15,5x40 firmato in basso a dx D.Pesenti

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 900,00
StimaSTIMA2000-2500
Domenico Pesenti

Warning: session_commit(): open(C:\Windows\Temp\sess_3j58gsugnbqi7pks2j6lhffm06, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in D:\home\galleriasantagiulia.com\sottoimille\scheda-asta-47.php on line 350

Warning: session_commit(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (C:\Windows\Temp) in D:\home\galleriasantagiulia.com\sottoimille\scheda-asta-47.php on line 350