catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 35
Ercole Calvi
Ercole Calvi
Verona 1824-1900
Pescarenico sul lago di Lecco
Olio su tavola cm 23x50 firmato in basso a sx Ercole Calvi
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
STIMA
3500-4000
VAI ALLA CASA D'ASTE
Ercole Calvi
Torna al catalogo