Lotto Numero: 36

Erma Zago

Erma Zago

Bovolone VR 1880 - Milano 1942
Giardini pubblici
Olio su tavola cm 25x40 firmato in basso a dx n

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1000-1200
Erma Zago