catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 36
Erma Zago
Erma Zago
Bovolone VR 1880 - Milano 1942
Giardini pubblici
Olio su tavola cm 25x40 firmato in basso a dx n
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
VAI ALLA CASA D'ASTE
Erma Zago
Torna al catalogo