catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 29
Eugenio Amus
Eugenio Amus
Brescia 1834 - Bordeaux 1899
Lanterna di Genova
Olio su cartone cm 29,5x40,5 firmato in basso a sx E.Amus
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
2500-3000
VAI ALLA CASA D'ASTE
Eugenio Amus
Torna al catalogo