catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 8
Francesco Netti
Francesco Netti
Santeramo In Colle (BA) 1832 - Napoli 1894
Donna in rosa
Olio su tela cm 43x29,5 firmato in basso a sx F.Netti
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
2500-3000
VAI ALLA CASA D'ASTE
Francesco Netti
Torna al catalogo