Lotto Numero: 8

Francesco Netti

Francesco Netti

Santeramo In Colle (BA) 1832 - Napoli 1894
Donna in rosa
Olio su tela cm 43x29,5 firmato in basso a sx F.Netti

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2500-3000
Francesco Netti