catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 31
Giovanni Battista Ferrari
Giovanni Battista Ferrari
Brescia 1829 - Milano 1906
Hotel Bellevue lago di Como
Olio su tavola cm 16x31,5 firmato al retro G.B.Ferrari 1880
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
STIMA
2500-3000
VAI ALLA CASA D'ASTE
Giovanni Battista Ferrari
Torna al catalogo