Lotto Numero: 30

Giovanni Battista Ferrari

Giovanni Battista Ferrari

Brescia 1829 - Milano 1906
La punta di Bellaggio
Olio su cartone cm 22,5x27,5 firmato in basso a dx G.Ferrari

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA1300-1500
Giovanni Battista Ferrari