Lotto Numero: 14

Giuseppe Bisi

Giuseppe Bisi

Genova 1787 - Varese 1869
la Casa del Tasso
Olio su tavola cm 22,5x30,5 firmato in basso a dx G.Bisi

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA3500-4000
Giuseppe Bisi