Lotto Numero: 3

Giuseppe Carelli

Giuseppe Carelli

Napoli 1858 - Portici 1921
Pescatori nel Golfo di Napoli
Olio su tela cm 19x35 firmato in basso a sx G.Carelli

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA1500-2000
Giuseppe Carelli