Lotto Numero: 21

Luigi Nono

Luigi Nono

Fusina (VE) 1850 - Venezia 1918
Il vestito bianco
Olio su tela cm 64x31 firmato in basso a sx L.Nono

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 4.500,00
StimaSTIMA8000-10000
Luigi Nono