catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 21
Luigi Nono
Luigi Nono
Fusina (VE) 1850 - Venezia 1918
Il vestito bianco
Olio su tela cm 64x31 firmato in basso a sx L.Nono
PREZZO DI PARTENZA
€ 4.500,00
STIMA
8000-10000
VAI ALLA CASA D'ASTE
Luigi Nono
Torna al catalogo