Lotto Numero: 34

Mose Bianchi

Mose Bianchi

Monza 1840 - 1904
Olio su cartone cm 27,5x39 firmato in basso a sx M.Bianchi

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 2.000,00
StimaSTIMA3500-4000
Mose Bianchi