catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 22
Pompeo Mariani
Pompeo Mariani
Monza 1857 - Bordighera IM 1927
Festa da ballo
Olio su tavola cm 22x11 firmato in basso a sx P.Mariani
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
VAI ALLA CASA D'ASTE
Pompeo Mariani
Torna al catalogo