Lotto Numero: 5

Rubens Santoro

Rubens Santoro

Mongrassano, Cosenza 1859 - Napoli 1942
Donne fuori dalla Chiesa
Olio su cartone cm 25,5x17 firmato in basso a dx Rubens Santoro

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 900,00
StimaSTIMA2000-2500
Rubens Santoro