Lotto Numero: 12

Salvatore Postiglione

Salvatore Postiglione

Napoli 1861 - 1906
Fanciulla
Olio su cartone cm 25,5x24 firmato in basso a dx Sal.Postiglione

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 800,00
StimaSTIMA1300-1500
Salvatore Postiglione