catalogo
artisti
casa d'aste
contatti
Lotto Numero: 1
Ulisse Caputo
Ulisse Caputo
Salerno 1872 - Parigi 1948
Signora in giardino
Olio su tela cm 23,5x33 firmato in basso a sx U.Caputo
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
VAI ALLA CASA D'ASTE
Ulisse Caputo
Torna al catalogo