Lotto Numero: 1

Ulisse Caputo

Ulisse Caputo

Salerno 1872 - Parigi 1948
Signora in giardino
Olio su tela cm 23,5x33 firmato in basso a sx U.Caputo

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2000-2500
Ulisse Caputo