Lotto Numero: 7

Vincenzo Irolli

Vincenzo Irolli

Napoli 1860-1949
Stanchezza
Olio su tavola cm 30x32 firmato in basso a sx V.Irolli

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2500-3000
Vincenzo Irolli